Сообщение об ошибке
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3161 в файле /home/k/koshikiru/public_html/includes/bootstrap.inc).
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 127 в файле /home/k/koshikiru/public_html/sites/all/modules/ctools/ctools.module).
Брянские Косики - призеры Первенства и Чемпионата ЦФО по всестилевому каратэ
Первенство и Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ прошли под руководством и поддержке Управления физической культуры и спорта Брянской области и брянского филиала РСБИ.
Учебно-спортивный центр "Триумф", где прошли состязания собрал большое количество представителей трёх направлений всестилевого каратэ из различных уголков центральной России: ОК – ограниченный контакт, СЗ – средства защиты и ПК – полный контакт. Соревнования прошли в двух залах центра и нескольких видах программы, включая – Ката личные, командные, Ката с оружием и Кумитэ.
В рамках проходящего регионального турнира для самых юных единоборцев в этот же день был организован открытый Фестиваль по всестилевому каратэ "Молодое поколение", где соревновались спортсмены от 6 до 11 лет.
На Первенстве и Чемпионате ЦФО Косики каратэ представляли 12 спортсменов, участвующие в разделе CЗ – Ката соло. Здесь выступали только представители Косики каратэ.
А вот самые младшие участники попробовали свои силы и в СЗ - Ката соло (представители Косики каратэ) и в разделе СЗ – Поединки. Всего участвовало 37 юных представителей Косики каратэ.
Это очень большое достижение Федерации Косики каратэ России, в лице Федерации Косики каратэ Брянской области!!!
Посмотреть на наших героев можно ТУТ
НАШИ ПРИЗЁРЫ:
СЗ – КАТА соло
Первенство ЦФО
Категория Юноши 12-13 лет:
1 место – Березовский Максим
2 место – Передков Макар
3 место – Башмаков Владислав
Категория Юниоры 16-17 лет:
1 место – Зотин Антон
2 место – Сухоруков Вадим
Чемпионат ЦФО
Категория Женщины:
1 место – Цатурян Арпи
2 место – Жинжикова Анастасия
Категория Мужчины:
1 место – Прожеев Артём
2 место – Смирнов Александр
3 место – Брянцев Владимир
Открытый Фестиваль "Молодое поколение"
СЗ – КАТА соло
Категория Мальчики 6-7 лет:
1 место – Манухин Владислав
2 место – Башмаков Артём
3 место – Кривов Иван
Категория Мальчики 8-9 лет:
1 место – Оленичев Никита
2 место – Борисенков Ярослав
3 место – Привалов Артём
Категория Девочки 10-11 лет:
1 место – Федотова Надежда
2 место – Глебова Алёна
Категория Мальчики 10-11 лет:
1 место – Бельченков Максим
2 место – Брекин Никита
3 место – Качурин Денис
В разделе Кумитэ (СЗ – Поединки) все наши представители, а их было 6 человек, завоевали призовые места в своих возрастных и весовых категориях.
КУМИТЭ (СЗ – Поединки)
Оленичев Никита – 1 место
Борисенков Ярослав – 1 место
Дзиковский Ярослав – 1 место
Передков Захар – 3 место
Качурин Денис – 3 место
Кузенков Артём – 3 место