Сообщение об ошибке
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3161 в файле /home/k/koshikiru/public_html/includes/bootstrap.inc).
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 127 в файле /home/k/koshikiru/public_html/sites/all/modules/ctools/ctools.module).
Календарь
КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЦИИ КОСИКИ КАРАТЭ РОССИИ НА 2014-2016 гг.
- 02-20 января- учебно-тренировочные сборы.
- 15-16 февраля - Чемпионат и первенство Самарской области (г.Тольятти).
- 16 февраля - Открытое Первенство Федерации Косики каратэ Брянской области для спортсменов до 6-го кю (г.Брянск).
- 22 февраля - Открытое Татами "Княжье Озеро - 2015 (Московская область).
- 22 февраля - Открытый Чемпионат и Первенство Федерации Косики каратэ Ульяновской области (г.Ульяновск).
- 22 февраля – Всемирный Союз Косики каратэ и Германский Союз Косики каратэ -Международная школа по Косики каратэ – “Koshiki karate Gathering” (г.Берлин).
- 22 февраля - Открытое Татами "Княжье Озеро - 2015 (Московская область)
- 02 марта - Кубок Московской области по Косики каратэ (г.Долгопрудный).
- 09 марта – Открытый Чемпионат Тамбовской области по Косики каратэ (г. Тамбов)
- 22 марта - Чемпионат Самарской области по ката (г.Тольятти)
- 23 марта – Чемпионат Москвы (г.Москва)
- 24-28 апреля – Кубок России и Всероссийские соревнования “Кубок Федерации” (г.Уфа. Республика Башкортостан)
- 10-11 мая - Открытый турнир Самарской области, посвящённый Дню Победы (г.Тольятти).
- 17 мая - Открытое Первенство Брянской области (г.Брянск)
- 25 мая - Открытое командное первенство Самарской области (г.Жигулевск)
- 01.06-15.08 - учебно-тренировочные сборы.
- 07-24 сентября - Турнир по Косики каратэ на VII-х открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств. Российский Союз боевых искусств. (г.Анапа).
- 04-05 октября - Открытый Кубок Самарской области (г.Тольятти).
- 04 октября - Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области (г.Ульяновск).
- 18-19 октября – Чемпионат Сибирского Федерального округа (г.Норильск).
- 19 октября - Чемпионат Центрального Федерального округа (Московская область).
- 25 октября - Международный турнир “German Open” (Германия, г. Берлин)
- 25-26 октября - Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (г.Санкт-Петербург)
- 01-02 ноября - Чемпионат Приволжского Федерального округа (г.Тольятти)
- 01-02 ноября – Чемпионат Уральского Федерального округа (г.Тюмень).
- 04 декабря – VI-й Городской турнир "Открытое татами" (г.Долгопрудный).
- 02-03 ноября – Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа (г.Ростов-на-Дону).
- 14-17 ноября – финал Чемпионата России (Московская область)
- http://koshiki.ru/node/606
- 20 декабря - Мультистилевой турнир городского округа Тольятти
- 20 декабря - Открытый городской турнир Брянской области (г.Брянск)
- 24 декабря - Олимпийский бал спортсменов Самарской области
- 24-25 января – Квалификационные экзамены на пояса 10-5 кю (г.Брянск)
2015 год
- 31 января – Открытый международный всестилевой турнир (г.Таллин,Эстония)
- 22 февраля – Чемпионат городского округа Тольятти (г.Тольятти)
- 22 февраля – Открытое татами в "Княжьем озере" для начинающих (былые, жёлтые/оранжевые пояса) – Московская область
- 22 февраля – Открытое Первенство г. Брянска среди новичков памяти Анастасии Фирсовой (г.Брянск)
- 22 февраля - Чемпионат городского округа Тольятти
- 21 марта – Чемпионат Москвы (г.Москва)
- 22 марта – Открытый турнир Самарской области по ката и ката–бункай во всех возрастных категориях (г.Тольятти)
- 11-12 апреля – Всероссийские соревнования “Кубок Федерации Косики каратэ, посвященный 25-летнему юбилею российского Косики каратэ” (г.Москва)
- 10 апреля – Всероссийская школа тренеров и судей (г.Москва)
- 2 мая – Открытый Мультистилевой Кубок г.Тольятти, посвящённый Дню Победы (г.Тольятти)
- 21-23 мая - Квалификационные экзамены на пояса в СК "Косики каратэ" (Москва и Московская область)
- 22-24 мая - Квалификационные экзамены на пояса (Самарская область)
- 30 мая – Открытое детско-юношеское командное первенство Самарской области (г.Жигулевск)
- 4 мая – Открытое Первенство Брянской области (г.Брянск)
- 17 мая – Чемпионат Московской области (г.Серпухов)
- 24 мая - Открытый Кубок Липецкой области (г.Липецк)
- 26-27 июня – Квалификационные экзамены на пояса 10-5 кю (г.Брянск)
- июль-август – Детско-юношеские спортивные лагеря дневного и выездного типа (Самарская область, Ставропольский край)
- июль-август – Учебно-тренировочные сборы (Брянская область или черноморское побережье)
- июль-август – Koshiki Karatedo Open Championship-2015 (г.Ипо, Малайзия)
- 05-12 сентября – VII детско–юношеские спортивные игры по боевым искусствам и единоборствам (г.Анапа)
- 10-11 октября – Открытый Кубок Самарской области (г.Тольятти)
- 11 октября – Открытый турнир г.Липецка (г.Липецк)
- 18 октября – Чемпионат Центрального Федерального округа (Московская область, г.Серпухов)
- 1-5 ноября – Чемпионат Приволжского федерального округа в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (г.Тольятти)
- 28-29 ноября – Финал Чемпионата России (г.Москва)
- 06 декабря - Кубок главы города Долгопрудный
- 12-15 декабря - Международный турнир в Малайзии
- 19-20 декабря – Чемпионат г.Тольятти по всестилевому каратэ (г.Тольятти)
- 19 декабря – Открытый городской Новогодний турнир (г.Брянск)
2016 год
- 10 января - Открытое первенство г.о. Жигулевск
- январь - Открытое Первенство клуба “Спарта” по ОФП (г.Брянск)
- 2-9 января - Учебно-тренировочные сборы Московская область (г.Чехов)
- 10 января - Всестилевой турнир “Открытое Первенство ДЮСШ "Спартак” (г.Брянск)
- 6-7 февраля - Квалификационные экзамены на пояса для 10-3 кю (г.Брянск)
- 21 февраля - Открытое Первенство г. Брянска среди новичков памяти Анастасии Фирсовой (г.Брянск)
- 21 февраля - Межклубный турнир "Княжье озеро" (Московская область пос. "Княжье озеро)"
- 27 февраля - Межрегиональный турнир "Чемптионат и Первенство г.Тольятти"
- 20 марта - Чемпионат Москвы (г.Москва)
- 27 марта - Открытый турнир Самарской области по ката и ката-бункай (г.Тольятти)
- 10 апреля - Открытое первенство Ставропольского района по Косики каратэ (Ставропольский р-он, п. Хрящёвка)
- 16-17 апреля - Всероссийские соревнования “Кубок Федерации Косики каратэ” (г.Долгопрудный)
- 23-24 апреля - Квалификационные экзамены на 9-5 кю (г.Липецк)
- 7-8 мая - Открытый Кубок г. Тольятти, посвящённый Дню Победы (г.Тольятти)
- 7-8 мая - Международный турнир (г.София)
- 14 мая - Турнир по стилевому каратэ (г.Тольятти)
- 14 мая - Межстилевые соревнования по Косики каратэ (г. Брянск)
- 15 мая - Чемпионат и Первенство Московской области (г.Серпухов)
- 22 мая - Открытый Кубок Липецкой области памяти Татьяны Папиной (г.Липецк)
- 20-22 мая - квалификационные экзамены на пояса (Самарская область)
- 27-29 мая - Семейный туристический слет, посвященный празднованию Дня Великой Победы (Липецкая область)
- 29 мая - Открытое детско-юношеское командное первенство Самарской области (г.Жигулёвск)
- 1 июня - Открытый Кубок, посвященный "Дню защиты детей" Ставропольского района (Ставропольский р-он, п. Хрящёвка)
- 1-10 июня - Военно-спортивная тактическая игра ролевого моделирования "Ведьмак" (учебно-тренировочные полевые сборы) Липецкая область
- 18-19 июня - Квалификационные экзамены на 10-3 кю (г.Брянск)
- июль-август - Учебно-тренировочные сборы (Брянская область, черноморское побережье)
- июль-август - Учебно-тренировочные сборы (Липецкая область)
- 9 октября - Открытое Первенство Липецкой области (г.Липецк)
- 15 октября - Открытый Кубок г.о. Тольятти
- 16 октября - Чемпионат Центрального Федерального Округа
- 29-30 октября - Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа в рамках Спартакиады боевых искусств "Непобедимая держава" (г.Тольятти)
- 18-20 ноября - Финал Чемпионата России (г.Липецк)
- Декабрь - Юношеские Игры боевых искусств Брянской области (г.Фокино)
- 4 декабря - Чемпионат г.Тольятти по стилевому каратэ
- 9-11 декабря -Квалификационные экзамены на 9-5 кю (г.Липецк)1
- 18 декабря - Открытый турнир города Жигулевск
- 18 декабря - Новогодний турнир клуба "Витязи" по ОФП "Юный богатырь" (г.Липецк)
- 24 декабря - Открытый городской Новогодний турнир (г.Брянск)
2017 год
- 11 декабря - Открытый городской турнир памяти Н.Е. Титова (г.Серпухов)
- 9-11 декабря - Квалификационные экзамены на пояса (9-5 кю) (г.Липецк)
- 18 декабря - Новогодний турнир (г.Липецк)
- январь - "Быстрее, выше, сильнее.” – Открытое Первенство клуба “Спарта” по ОФП (г.Брянск)
- 22 января - Кубок г. Серпухова по ката (г.Серпухов)
- 4-5 февраля - Квалификационные экзамены на пояса (10 – 3 кю) (г.Брянск)
- 4 февраля - Международный турнир "EDO-DO CUP" (Эстония, Таллин)
- 18 февраля - Турнир, посвященный Дню защитника отечества (г.Тольятти)
- 18-19 февраля - Чемпионат и первенство Самарской области (г.Тольятти)
- 25 февраля - Открытый городской турнир среди новичков памяти Анастасии Фирсовой (г.Брянск)
- 26 февраля - Турнир ко Дню защитника Отечества (г.Серпухов)
- 05 марта - Квалификационные экзамены (г.Брянск)
- 19 марта - Чемпионат Москвы (г.Москва)
- 19 марта - Открытый турнир г.Липецка
- 25 марта - Международный турнир Кубок Берлина - "Берлинский медведь"(Германия, г.Берлин)
- 25 марта - Открытый турнир Самарской области по "ката" (г.Тольятти)
- 25 марта - Открытый городской турнир в Брянске
- 9 апреля - Турнир на "Призы тигрёнка 'Ника" (п.Хрящевка Ставропольского района Самарской области)
- 22-23 апреля - Всероссийские соревнований "Кубок Федерации Косики каратэ" (г.Брянск)
- 28 мая - XII Открытый командный Чемпинат Самарской обасти (г.Жигулевск)
- 28-30 апреля - Квалификационные экзамены на пояса (9-5 Кю) (г.Липецк)
- 30 апреля - Чемпионат и Первенство Московской области (г.Серпухов)
- 13 мая - Открытый межстилевой турнир (г.Брянск)
- 13 мая - Международная Олимпиада боевых искусств "Baltic Open - 2017 (г.Рига, Латвия)
- 14 мая - Открытый Кубок г.о. Тольятти, посвященный Дню Победы (г.тольятти)
- 14 мая - Турнир ко Дню Победы (г.Серпухов)
- 20-21 мая - Открытый Кубок Липецкой области памяти Татьяны Папиной (г.Липецк)
- 28 мая - Открытое детско-юношеское командное первенство Самарской области (г.Жигулевск)
- 2-ая сессия Всероссийской школы тренеров и спортивных судей (г.Брянск)
- 1-20 июня - Военно-спортивная тактическая игра ролевого моделирования "Следопыт-2017" (учебно-тренировочные полевые сборы) (Елецкий р-он, с. Аргамач-Пальна)
- 24-25 июня - Квалификационные экзамены на пояса (10 - 3 кю) (г.Брянск)
- август - учебно-тренировочные сборы в Брянской области
- 1-23 июля - Учебно-тренировочные сборы (г.Липецк)
- 14-31 августа - Учебно-тренировочные сбор (г.Липецк)
- июль-август - "Учебно-тренировочные сборы и оздоровительные лагеря” (Брянская область или черноморское побережье)
- 10 сентября - Квалификационные экзамены на пояса (9-7 Кю) (г.Липецк)
- 1 октября - Открытое Первенство Липецкой области (г.Липецк)
- 7 октября - Открытый Кубок г.о. Тольятти
- 15 октября - Чемпионат Центрального Федерального Округа (г.Серпухов)
- 04-05 ноября - Чемпионат Приволжского Федерального округа в рамках Спартакиады боевых искусств "Непобедимая держава" (г.Тольятти)
- 25-26 ноября - Финал Чемпионата России (г.Долгопрудный)
- 2 декабря - 5-ые Юношевские игры боевых искусств Брянской области (г.Брянск)
- 9 декабря - 9-ый Кубок Берлина (г.Берлин)
- 8-10 декабря - Квалификационные экзамены на пояса (9-5 Кю) (г.Липецк)
- 10 декабря - Открытый городской турнир, посвященный Дню энергетика (г.Жигулевск)
- 16 декабря - Всестилевой Чемпионат г.о.Тольятти
- 17 декабря - Новогодний турнир (г.Липецк)
- 23-24 декабря - Чемпионат и первенство г.Тольятти (г.Тольятти)
- 24 декабря - Открытый городской новогодний турнир в Брянске
- Декабрь - Юношеские Игры боевых искусств Брянской области (г.Фокино)
2018 год
- 27-28 января - Зимняя аттестационная сессия в Самарском регионе (г.Тольятти)
- 03 февраля - Международный турнир-"Кубок Эдо" (Эстония, г.Таллинн)
- 3 марта - Чемпионат и Первенство г.о Тольятти
- 17 марта - Чемпионат Москвы (г.Москва)
- 24 марта - Чемпионат и Первенство г.о.Тольятти по ката
- 19-22 апреля - Всероссийская школа тренеров и Всероссийские соревнования “Кубок Федерации Косики каратэ" (г.Брянск)
- 5-6 мая - Международный Кубок Израиля (Израиль, г.Тель-Авив)
- сентябрь - Олимпиада боевых искусств "Открытая Балтика - 2018" (Латвия, г.Рига)
- 15 октября - Чемпионат Центрального Федерального округа (г.Серпухов)
- 03-04 ноября - Открытый Чемпионат Федерации Косики каратэ в рамках Спартакиады боевых искусств "Непобедимая держава" (г.Тольятти)
- декабрь - Международный турнир "Берлинский медведь" (Германия, г.Берлин)