Сообщение об ошибке
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3161 в файле /home/k/koshikiru/public_html/includes/bootstrap.inc).
- Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 127 в файле /home/k/koshikiru/public_html/sites/all/modules/ctools/ctools.module).
Развитие духа через познание традиционных форм в г.Тольятти
28 марта в спортивном зале средней школы №28 прошёл открытый чемпионат и первенство городского округа Тольятти по Косики каратэ в спортивной дисциплине «Ката» (традиционные формы), которая успешно развивается в спортивных клубах Федерации Косики каратэ Самарской области.
Возврат к истокам познания каратэ как боевого искусства сокрыто в этих ёмких формах содержащих как физические, так и духовные аспекты стиля. Освоение различных форм «Ката» позитивно отражается также на подготовке молодых спортсменов к поединкам по правилам Косики каратэ. Интерес к изучению данной дисциплине проявился в конкуренции и количестве участников на этих соревнованиях, 115 спортсменов сражались в своих категориях за признание стать лучшими в них.
Упорное соперничество обозначилось в следующих результатах:
Подгруппа А (от зелёного пояса и выше)
Категория младшие юноши до 9 лет
1 место: Ланской Савелий (СК "Феникс", г.Тольятти)
2 место: Куракин Матвей (СК "Созвездие", г.Тольятти)
3 место: Голубев Леонид (СК "Феникс", г.Тольятти)
Категория младшие юноши 10-11 лет
1 место: Дергунов Алексей (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Брызгалов Александр (СК "Феникс", г.Тольятти)
3 место: Шевченко Михаил (СК "Созвездие", г.Тольятти)
Категория юноши 12-15 лет
1 место: Белобородов Глеб (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Шафиков Данис (СК "Созвездие", г.Тольятти)
3 место: Федотов Вячеслав (СК "Созвездие", г.Тольятти)
Категория юноши от 16 лет и старше
1 место: Рогалин Григорий (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Куракин Даниил (СК "Созвездие", г.Тольятти)
3 место: Орлов Игорь (СК "МСП", г.Тольятти)
Категория девушки 12-15 лет
1 место: Орлова Ольга (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Шадрина Мария (СК "Созвездие", г.Тольятти)
3 место: Данилова Екатерина (СК "Феникс", г.Тольятти)
Категория девушки от 16 лет и старше
1 место: Сандровская Валерия (СК "Созвездие", г.Тольятти)
2 место: Кививаре Яна (СК "МСП", г.Тольятти)
3 место: Жирнова Юлия (СК "Феникс", г.Тольятти)
Подгруппа Б (белые, желтые, оранжевые пояса)
Категория младшие юноши до 7 лет
1 место: Поленов Егор (СК "Лада", г.Тольятти)
2 место: Порунов Егор (СК "Феникс", г.Тольятти)
3 место: Храпылин Алексей